Главная Новости Спорт Спортзал в Стерлитамаке открыла БСК для своих сотрудников

Спортзал в Стерлитамаке открыла БСК для своих сотрудников

Вчера на улице Николаева в Стерлитамаке состоялась торжественная церемония открытия спортивного зала для сотрудников "Башкирской содовой компании", где они смогут заниматься спортом абсолютно бесплатно.

В мероприятии приняли участие министр молодежной политики и спорта РБ Руслан Хабибов, глава Стерлитамака Владимир Куликов, президент волейбольного клуба «Урал» Валерий Багметов, а также уфимские волейболисты Егор Феоктистов и Леонид Кузнецов.

"Одного спортивного зала мало, конечно, чтобы большинство наших сотрудников приобщить к спорту. Поэтому думаю поставить тренажеры на территории предприятия. Помещения почти определили. Удобно будет? Что думаете? Также прорабатываем с Владимиром Ивановичем строительство бассейна, проект масштабный и нужно ещё много вопросов решить, один из основных по размещению здания" - обратился к трудовому коллективу гендиректор БСК Эдуард Давыдов.

На БСК отметили, что первоначально планировалось сделать центр доступным только для сотрудников. Однако сейчас рассматривается вопрос о возможности проведения в спорткомплексе занятий детских спортивных секций Стерлитамака.

Видео:

 

 





Обновлено ( 13.05.2021 10:12 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер