Главная Новости Спорт Хоккей и волейбол в Стерлитамаке: "Орлан" и "Тархан" провели очередные матчи

Хоккей и волейбол в Стерлитамаке: "Орлан" и "Тархан" провели очередные матчи

За минувшие несколько дней во дворце спорта "Стерлитамак-Арена" прошли несколько игр в рамках Чемпионата России по волейболу, Первенства России по хоккею и хоккейный турнир "Кубок Орлана".

Стерлитамакский волейбольный клуб "Тархан" в рамках финальных игр за 7-12 места сыграл с командами "Магнитка" г.Магнитогорск и "Тюмень" г.Тюмень. Магнитогорцев "Тархан" дважды переиграл (3:1, 3:2) и дважды уступил тюменцам (3:2 и 3:1). По итогам Чемпионата России среди команд Высшей лиги "А" сезона 2020/2021 стерлитамакский коллектив занял 10 строчку в турнирной таблице.

С 24 по 26 марта на ледовой площадке дворца спорта прошел состоялся хоккейный турнир "Кубок Орлана", в котором приняли участие "Школа имени М. М. Азаматова" г. Уфа, "Уфа" г. Уфа, "LADA" г. Тольятти, "Торос" г. Нефтекамск, "Сарматы"г. Оренбург и хозяева турнира "Орлан". В финальном матче стерлитамаковцы не без труда переиграли нефтекамцев со счетом 3:2.

27 и 28 марта ХК "Орлан-2005" провел домашние игры против команды из магнитогорского "Металлурга" (один из лидеров нынешнего сезона). В обоих матчах хозяева уступили гостям (0:1 и 1:5).

В эти же дни прошли игры Первенства России по хоккею с шайбой регион Урал-Западная Сибирь между командами "Орлан 2006" г. Стерлитамак и "СШОР им. С.Макарова 2006" г. Челябинск. В первый день успех праздновали хозяева (3:2), а во второй реванш взяли гости (1:6).





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер