Главная Новости Спорт ДЮСШ №2 Стерлитамака - победитель Открытого Кубка Республики Башкортостан по гандболу

ДЮСШ №2 Стерлитамака - победитель Открытого Кубка Республики Башкортостан по гандболу

В период с 19 по 21 марта 2021 года в спорткомплексе «ВНЗМ» города Стерлитамак было проведен Открытый Кубок Республики Башкортостан по гандболу среди юношей 2007 г. р. и младше, в котором приняло участие 5 команд Республики Башкортостан и Пермского края.

Основной целью данных соревнований является подготовка к полуфинальным Всероссийским соревнованиям по гандболу среди юношей до 15 лет (2007 г. р.) и мальчиков до 14 лет (2008 г. р.), которые пройдут в г. Стерлитамак в периоды с 05 по 12 апреля и с 24 апреля по 01мая соответственно.

В результате игр по круговой системе победителем Открытого Кубка Республики Башкортостан по гандболу среди юношей 2007 г. р. и младше стала команда «ДЮСШ №2» г. Стерлитамак (тренер Овсянников Г.Н.), второе место заняла самая юная команда турнира «Надежда-2008» (ЦВР) г. Стерлитамак (тренер Овсянников С.Н.), на третью ступень пьедестала поднялась команда «Пермь-2» г. Пермь (тренер Филатов А.В.), последующие места заняли команды «Пермь-1» г. Пермь (тренер Филатов А.В.) и замкнула турнирную таблицу команда «Салават» г. Салават (тренер Исмагилов Т.Р.). Всем участникам турнира были вручены подарки от ПАО «АК ВНЗМ».

Отдельно хочется поблагодарить за содействие в участии и проведении данных соревнований генерального директора ПАО «АК ВНЗМ» Бикмухаметова Халита Абдулсаматовича и региональную общественную организацию «Спортивная Федерация гандбола Республики Башкортостан» .

Токарев Константин Васильевич Исполнительный директор Спортивной Федерации гандбола Республики Башкортостан





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер