Главная Новости Спорт Дзюдо и самбо в Стерлитамаке: успехи юных спортсменок

Дзюдо и самбо в Стерлитамаке: успехи юных спортсменок

Стерлитамакские спортсменки успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по самбо в Новосибирске и Чемпионате России по дзюдо (КАТА) в городе Орехово-Зуево.

Как сообщает городской спорткомитет по физической культуре и спорту, на первых соревнованиях спортсмены стерлитамакской спортивной школы олимпийского резерва заняли призовые места. С.Белаш (фото 1) заняла первое место в весовой категории до 41 кг и получила путёвку на Первенство России (тренер Ю.В.Зубков). В весовой категории до 47 кг бронзовую медаль завоевала Д.Баранчук (тренеры Р.Ш. и С.Р.Нагаевы).

Спортсменка стерлитамакской спортивной школы олимпийского резерва А.Белаш (фото 2) стала бронзовым призёром в весовой категории до 44 кг. (тренер Ю.В.Зубков).

В Орехово-Зуево дзюдоистки спортивной школы олимпийского резерва Инна Нефёдова и Диана Шамгулова (фото 3) завоевали бронзовые медали.

Обновлено ( 21.02.2021 23:55 )