Главная Новости Спорт Глава Стерлитамака наградил юных хоккеистов стерлитамакского клуба "Орлан"

Глава Стерлитамака наградил юных хоккеистов стерлитамакского клуба "Орлан"

20 февраля Глава Стерлитамака Владимир Куликов вручил медали и благодарственные письма тренерам и игрокам клуба "Орлан" г.Стерлитамак, сообщает Отдел по связям со СМИ,

- Вы с честью и достоинством несёте звание спортсмена Стерлитамака и юного хоккеиста нашего города. Я сам до 25 лет играл в хоккей. В то время у нас не было таких возможностей, как у вас сейчас. Мы делали щитки из фанеры, клюшки из ёлки, а шайбы лепили из чего придётся. Но хоккей до сих пор для меня любимый вид спорта. Желаю вам крепкого здоровья, большого спорта, успехов и побед! – пожелал Владимир Иванович.

Глава администрации вручил благодарственные письма тренерам спортивной школы №3 хоккейного клуба «Орлан» А.Давлетову и И.Фархиеву. Бронзовыми медалями награждена команда 2006 года рождения спортивной школы №3 хоккейного клуба «Орлан» среди юношей до 14 лет и игроки спортивной школы №3 хоккейного клуба «Орлан» 2005 года рождения. Все они приняли участие в первенстве Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею. Также Владимир Куликов вручил спортсменам сладкие подарки.

Видео:

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер