Главная Новости Спорт В Стерлитамакском районе прошел спортивный праздник «А, ну-ка, парни - ГТО»

В Стерлитамакском районе прошел спортивный праздник «А, ну-ка, парни - ГТО»

19 февраля в селе Рощинский Стерлитамакского района прошел районный праздник «А, ну-ка, парни - ГТО», посвященный предстоящему Дню защитника Отечества.

Команды продемонстрировали свое умение в разборке-сборке макета автомата Калашникова, в отжиманиях и рывке гири, в прыжке в длину с места и комбинированной эстафете. На торжественном открытии глава сельского совета А.Л.Звонов и заведующая центра тестирования ГТО Стерлитамакского района С.В. Галиева поприветствовали всех участников, пожелав всем победы в честной и увлекательной борьбе!

Председатель правления общественной организации «Союз участников вооруженного конфликта в Чеченской Республике "Набат" И.Ф. Маняпов, со своей командой ветеранов, помогли в организации судейства, предоставили выставку оружия и военного снаряжение. Победителей и призёрами спортивного праздника стали:

I место - село Октябрьское

II место - село Алатана

III место - село Буриказганово

Команды были отмечены дипломами, медалями и подарками. Ребята из сел Рощинский и Н.Краснояр дипломами участников и призами.

По информации управления культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями Стерлитамакского района

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер