Главная Новости Спорт Самбо и спортивная гимнастика в Стерлитамаке: успехи спортсменов

Самбо и спортивная гимнастика в Стерлитамаке: успехи спортсменов

Стерлитамакские спортсмены успешно выступили на Чемпионате России по самбо и международном турнире по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ, в городе Кстово успешно выступила спортстменка спортивной школы олимпийского резерва Стерлитамака Дилара Ибрагимова. В весовой категории до 80 кг она заняла третье место и теперь выступит на Первенстве России, которое пройдёт в феврале 2021 года в Ханты-Мансийске. Тренируется Дилара у заслуженного тренера России Нагаева Раиля Шамилевича.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва Сабина Кайгулова завоевала золотую медаль в вольных упражнениях и стала четвёртой в многоборье и в упражнении на брусьях. Победительницу подготовили Е.С.Кайгулова и С.П.Сарычев.

Обновлено ( 21.02.2021 23:45 )