Главная Новости Спорт Стерлитамакский район принял участие в соревнованиях по волейболу на снегу в Уфе

Стерлитамакский район принял участие в соревнованиях по волейболу на снегу в Уфе

«Февраль. Достать чернил и плакать!»- сказал великий классик, не догадываясь о том, что однажды, в начале вьюжного февраля, в самом сердце г. Уфы расцветет пышный оазис далекого лета с его захватывающими играми и спортивными стартами, в который можно, хотя бы на день, сбежать от угроз разыгравшейся зимы.

3 февраля в парке "Кашкадан" прошли уникальные соревнования - "Волейбол на снегу". За пальму первенства боролись представители различных команд.

Несмотря на то, что золотистый песок давно укутало сверкающее снежное покрывало, участники будто не заметили перемен: они также ловко перемещаются по полю, чередуя блестящие подачи, мощные броски, и динамичное ведение мяча.

Стерлитамакский район впервые принял участие в таком интересном виде, ребята достойно показали своё мастерство. Всего приняло участие 19 команд от профессиональных волейболистов до простых любителей этого прекрасного вида спорта.

По итогам соревновательного дня нашим волейболистам чуть не хватило везения, чтобы подняться на пьедестал почёта, заняли 4 место. Думаем волейбол на снегу в дальнейшем станет ещё более популярнее и наши парни своими стараниями обязательно покорят вершину пьедестала.

По информации спорткомитета Стерлитамакского района





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер