Главная Новости Спорт Команда из Стерлитамакского района выиграла волейбольный турнир, памяти Жданова Рифа Закировича

30 ноября в селе Стерлибашево прошёл волейбольный турнир, памяти Жданова Рифа Закировича. Турнир прошел в Районном Доме Культуры Стерлиташевского района.

В соревновании приняли участие команды: ДЮСШ-1, ДЮСШ-2 с. Стерлибашево, с.Бузат, команда из г.Уфа и Стерлитамакского района. Команды были поделены на две подгруппы, где игры проходили по круговой системе, далее в стыках. Очень яркой получилась игра за первое место в подгруппе между командами Стерлитамакского района и ДЮСШ-1 - это был скрытый финал турнира, в ходе которой наши игроки уступая по счету 19-23 во второй партии вырвали победу со счетом 26-24, и 2-0 по итогу мачта. Победители своих подгрупп сражались за первое место. По итогу турнира победителем стала наша команда Стерлитамакского района, второй стала команда г.Уфа, на третьем места - ДЮСШ-1.

Все игроки награждены медалями и памятными призами. У нас кубок победителя.