Главная Новости Спорт Стерлитамакский ВК "Тархан" занял последнее место на предварительном этапе Кубка России

Вчера завершились матчи второго круга предварительного этапа розыгрыша Кубка России.

По итогам двух предварительных этапов в «Зоне 3» первое место заняла команда «Урал» (Уфа), на втором месте – «Югра-Самотлор» (Нижневартовск), третье место заняла команда «Факел» (Новый Уренгой), команда «Нефтяник из Оренбурга расположилась на четвёртом месте, предпоследнюю строчку занимает челябинская команда «Динамо» и замыкает шестерку «Тархан» (Стерлитамак).

Результаты второго тура

8 октября

Факел (Новый Уренгой) : Тархан (Стерлитамак) – 3:0 (25:21, 25:16, 25:17)

Урал (Уфа) : Динамо (Челябинск) – 3:0 (25:12, 25:19, 25:19)

Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Нефтяник (Оренбург) – 2:3 (24:26, 25:20, 25:19, 12:25, 13:15)

9 октября

Факел (Новый Уренгой) : Урал (Уфа) – 2:3 (25:22, 25:22, 33:35, 23:25, 9:15)

Тархан (Стерлитамак) : Нефтяник (Оренбург) – 1:3 (22:25, 25:23, 21:25, 12:25)

Динамо (Челябинск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 1:3 (20:25, 25:19, 18:25, 23:25)

10 октября

Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой) – 3:2 (25:23, 19:25, 25:23, 24:26, 15:12)

Урал (Уфа) : Тархан (Стерлитамак) – 3:1 (25:23, 25:12, 23:25, 25:22)

Нефтяник (Оренбург) : Динамо (Челябинск) – 3:0 (25:20, 25:11, 25:23)

12 октября

Факел (Новый Уренгой) : Нефтяник (Оренбург) – 3:1 (25:16, 25:19, 21:25, 25:18)

Урал (Уфа) : Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 3:0 (28:26, 25:21, 25:21)

Тархан (Стерлитамак) : Динамо (Челябинск) – 1:3 (25:20, 17:25, 26:28, 20:25)

13 октября

Динамо (Челябинск) : Факел (Новый Уренгой) – 0:3 (19:25, 16:25, 23:25)

Нефтяник (Оренбург) : Урал (Уфа) – 1:3 (22:25, 24:26, 25:20, 24:26)

Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Тархан (Стерлитамак) – 3:0 (25:19, 25:13, 27:25)

Две лучшие команды из каждой шестёрки и три лучшие команды с третьих мест вышли в полуфинальный этап. Из их числа будет определен хозяин «Финала четырёх». Остальные 12 клубов на полуфинальном этапе (14-17 ноября) будут разбиты на три группы по четыре команды. Ни одному клубу Высшей лиги «А» не удалось пробиться в следующий этап, а из клубов Суперлиги борьбу за трофей прекратила «Нова».

Напоминаем, первый тур Чемпионата России 2019/2020гг. по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А» стерлитамакская команда «Тархан» проведёт дома с 24 по 27 октября с командами «Нефтяник» (Оренбург), «Академия-Казань» (Казань), «Белогорье-Технолог» (Белгород) в спортивном зале Дворца спорта «Стерлитамак-Арена».

Обновлено ( 14.10.2019 10:59 )