Главная Новости Спорт Настольный теннис среди сотрудников ГК «ТАУ». Новые чемпионы

Настольный теннис среди сотрудников ГК «ТАУ». Новые чемпионы

Около семидесяти спортсменов и болельщиков собралось в минувшее воскресенье в спортивном зале «Стерлитамак-Арены» на корпоративном турнире по настольному теннису для сотрудников группы компаний «ТАУ».

Спортивное мероприятие, традиционное для нефтехимиков, каждый год собирает множество любителей настольной игры.Для тренировок спортсмены используют обеденный перерыв.Особенностью этого года стало то, что участников разделили на две группы – премьер-лига (лига мастеров) и первая лига (новички). Это позволило по достоинству оценить мастерство игроков разного уровня подготовки и вручить по два комплекта медалей в женской и мужской группе.

По результатам состязаний призовые места разделились следующим образом: победителями премьер-лигисреди женщин стали – ГюзелияГалимова, аппаратчик цеха И-4 АО «Синтез-Каучук», Марина Мурыжникова, начальник отдела ОПК и УРТЭР ООО «Химремонт» и АйгульБадретдинова, изолировщик цеха РТО ООО «Химремонт». Среди мужчин в категории премьер-лига первое место занял Ильдар Файзуллин, аппаратчик АО «Синтез-Каучук», на втором и третьем – сотрудники цеха РТО ООО «Химремонт» – Олег Саттаров и Вячеслав Иванов.

Призовые места в первой лиге заняли: Клара Каримова, изолировщик ООО «Химремонт», Гульнара Парамонова, ЦЗЛ АО «СНХЗ» и Ангелина Казакова, отдел контроллинга ООО «Химремонт». Среди мужчин этой категориизолото завоевал Максим Барнуков, отдел снабжения ООО «УК ТАУ НефтеХим», серебро получил Сергей Ануфриев, инженер отдела перевозок ООО «НТЛ», бронза – у старшего пожарного ООО «Защита» Леонида Ефимова.

Победители получили заслуженные медали и денежные сертификаты, всем участникам вручили сертификаты в фитнес-клуб WorldGym.

По информации www.gktau.ru

Видео:

Фото:





Обновлено ( 14.10.2019 23:58 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер