Главная Новости Спорт В Стерлитамаке пройдет открытый Кубок РБ гандболу среди юношей 2009 г.р.

В Стерлитамаке пройдет открытый Кубок РБ гандболу среди юношей 2009 г.р.

С 3 по 6 октября 2019 года в Стерлитамаке по адресу: ул.Карла Маркса 129 стадион ВНЗМ (бывший стадион Каучук) пройдет Открытый Кубок РБ гандболу среди юношей 2009 г.р., посвященный "Дню Республики".

В масштабном турнире примут участие гандболисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Челябинска, Тольятти и Стерлитамака:

1 «Динамит» (ДЮСШ №2) г. Стерлитамак – тренер Овсянников Г.Н.

2 «СШОР №17» г. Уфа – тренер Герасименко Н.С.

3 СШ № 101 «Тушино» г. Москва – тренер Балаченкова А.Б

4 «Юниор» (ДЮСШ №2) г. Стерлитамак – тренер Деркач А.А.

5 «СШОР №13» г. Челябинск – тренер Зимнюков В.Ю.

6 «Легион» КСДЮСШОР «Олимп» г. Тольятти - тренер Левченко Л.Л.

7 «СШОР №1 Московского р-на» г. Санкт-Петербург – тренер Королева Е.В.

8 «Спарта» КСДЮСШОР «Олимп» г. Тольятти - тренер Левченко Л.Л.

9 «Сборная-2010 г.р.» г. Стерлитамак - тренеры Васин Г.М.,Овсянников С.Н.,Турунцев В.Н.

Открытый Кубок РБ гандболу среди юношей 2009 г.р. 03 - 06 октября 2019 года, СЗ «ВНЗМ» г. Стерлитамак

Подгруппа «А» 1 «Юниор» Стерлитамак 2 Санкт-Петербург 3 «Спарта» Тольятти 4 Челябинск 5 Уфа (сборная)

Подгруппа «Б» 1 «Динамит» Стерлитамак 2 «Тушино-101» Москва 3 «Легион» Тольятти 4 «Сборная-2010» Стерлитамак

Расписание и время игр

03.10.2019 г., четверг

16:00 Сборная-2010 - «Динамит» Стерлитамак

16:50 «Юниор» Стерлитамак - Челябинск

17:40 Уфа - «Спарта» Тольятти

18:30 «Динамит» Стерлитамак - «Легион» Тольятти

04.10.2019 г., Пятница

10:00 Уфа - «Юниор» Стерлитамак

10:50 Санкт-Петербург - Челябинск

11:30 Парад открытия

12:00 «Тушино-101» Москва -«Динамит» Стерлитамак

12:50 «Легион» Тольятти - Сборная-2010

15:30 «Юниор» Стерлитамак - Санкт-Петербург

16:20 Челябинск - «Спарта» Тольятти

17:10 «Легион» Тольятти - «Тушино-101» Москва

18:00 «Спарта» Тольятти - Санкт-Петербург

05.10.2019 г., Суббота

10:00 Санкт-Петербург - Уфа

10:50 «Юниор» Стерлитамак - «Спарта» Тольятти

11:40 «Тушино-101» Москва - Сборная-2010

12:30 Челябинск - Уфа

14:30 1 «А» - 3 «Б» (за 1-6 места)

15:20 1 «Б» - 3 «А» (за 1-6 места)

16:10 4 «Б» - 5 «А» (за 7-10 места)

17:00 2 «А» - 3 «Б» (за 1-6 места)

17:50 2 «Б» - 3 «А» (за 1-6 места)

06.10.2019 г., Воскресенье

09:00 3 «А» - 3 «Б» (за 1-6 места)

09:50 1 «А» - 2 «Б» (за 1-6 места)

10:40 1 «Б» - 2 «А» (за 1-6 места)

11:30 4 «А» - 4 «Б» (за 7-10 места)

12:20 2 «А» - 2 «Б» (за 1-6 места)

13:10 1 «А» - 1 «Б» (за 1-6 места)

14:00 Парад закрытия





Обновлено ( 24.09.2019 16:19 )  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер