Главная Новости Спорт ГФК "Стерлитамак" уступил в финальном матче за Кубок Башкирии

ГФК "Стерлитамак" уступил в финальном матче за Кубок Башкирии

11 сентября на уфимском стадионе "Нефтяник" прошел финальный матч Кубка Республики Башкортостан по футболу, в котором сошлись "Старт-Альтаир" (Уфимский район) и Городской футбольный клуб "Стерлитамак".

Как и ожидалось, матч получился упорным и на табло долгое время горели нули. На 64 минуте игрок "Старт-Альтаира" Вячеслав Ткачев открывает счет в матче, но через 10 минут Андрей Рассказанов забивает ответный мяч. Игроки из Уфимского района вырвали победу - 2:1.

Уже в эту субботу, 14 сентября, команды вновь встретиться, но уже в Стерлитамаке и в рамках Чемпионата Башкирии. Матч для хозяев поля с точки зрения турнирной таблицы ничего не решает - в прошлом туре ГФК "Стерлитамак" оформил третье чемпионство.