Главная Новости Спорт Житель Стерлитамака станет благобегуном на Уфимском международном марафоне

Житель Стерлитамака станет благобегуном на Уфимском международном марафоне

Житель Стерлитамака Олег Захаров примет участие в Уфимском международном марафоне в качестве благобегуна.

Олег пробежит 42 км, чтобы привлечь общественное внимание к проекту #уфатактильная и создания тактильной площадки в Демском парке Уфы и собрать 18 000 рублей на строительство тактильного мини-парка.

«В прошлом году я впервые пробежал марафон в Уфе, чтобы доказать себе, что могу. В этом году хочу помочь Центру «Ломая барьеры» в создании тактильного мини-парка в Уфе. Прошу вас присоединиться ко мне в моем стремлении» - прокомментировал благобегун Олег.

Поддержать стремление жителя Стерлитамака можно на сайте по ссылке https://sdelai.org/ru/acts/1330

Напомним, что в Уфе Центр социальных технологий «Ломая барьеры» реализует проект #уфатактильная. В июне этого в Уфе был открыт первый тактильный мини-парк в парке им. И.Якутова. Сейчас идет сбор на строительство второго тактильного мини-парка в Демском парке культуры и отдыха. Тактильный мини-парк – это место притяжения как для детей с ограниченными возможностями здоровья, так и для здоровых. Он полезен всем, ведь он развивает моторику и улучшает координацию. Проект реализуется исключительно на пожертвования. Подробности про проект по телефону 8-917-741-80-69 Хабирова Алина Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер