Главная Новости Спорт В Стерлитамаке собирают 20 тысяч рублей для мотогонщиков на поездку на финал Чемпионата России

В Стерлитамаке собирают 20 тысяч рублей для мотогонщиков на поездку на финал Чемпионата России

Мотогонщики спидвей-клуба "Стерлитамак" оказались в трудном финансовом положение и могут не принять участие в финале Личного Чемпионата России среди юниоров, который пройдет в эту субботу в Городе Балаково.

По словам представителей фан-клуба СК "Стерлитамак", город отказался финансировать поездку. Речь идет о ... 20 тысячах рублей.

"Наш прекрасный город воспитал многих спортсменов-гонщиков высочайшего класса, и к сожалению в настоящее время данный вид спорта переживает нелегкие времена. Тем не менее, в 2019 году команда г. Стерлитамак подаёт заявку на участие в первой лиги. Излагая суть, просим о помощи сбора 20 000 рублей для поездки на «Личный финал среди юниоров, который состоится 8 июня в г. Балаково», где примут участие два наших молодых спортсмена. Не имея огромной потребности в помощи от жителей г. Стерлитамак, данный пост не имел бы нужды.

К сожалению, жизнь Стерлитамакского спидвея настолько плоха, что город отказался финансировать поездку. Но для молодых спортсменов, отказ от поездки - это отказ от дальнейших выступлений на протяжении всего сезона ", - написали любители мотоспорта.





Обновлено ( 05.06.2019 23:27 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер