Главная Новости Спорт В Стерлитамаке прошел фестиваль ГТО среди работников предприятий и студентов

В Стерлитамаке прошел фестиваль ГТО среди работников предприятий и студентов

17 апреля на стартовые дорожки стадиона БашГу вышли работники ОАО «БСК», Стерлитамакской ТЭЦ и студенты образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования города Стерлитамак, которые соревновались в беге на 60м, 100м, 3000м, 2000м и метанию снаряда 500г и 700 г., в зачет Фестиваля «ГТО».

В соревнованиях приняли участие более 150 человек в 6 возрастных категориях среди юношей и девушек, мужчин и женщин V- IX ступеней комплекса ГТО.

Лучшие результаты показали: на дистанции 60м -Денисова Татьяна (БашГу) и Гаврилов Вадим (СМК); на дистанции 100м победила Тагирова Гульназ (СКФКиС) и Ишмурзин Василий (СКФКиС), дистанцию 2000м среди женщин первой преодолела Шамсубарова Ляля (СКФКиС), среди мужчин -Гатауллин Рустам (ТЭЦ) ; дистанцию 3000м – Мурзашёв Геннадий (СКФКиС). Гранату на 43м метнул студент БашГу Карпухин Никита и граната Гильмутдиновой Эльмиры (коллежд БашГу) приземлилась на отметке 37 м.

Подведение итогов, награждение победителей и призеров по итогам всех видов соревнований фестиваля в личном и командном зачетах состоится в мае в МАУ «СШОР».

>





Обновлено ( 19.04.2019 01:31 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер