Главная Новости Спорт Центр ГТО в Стерлитамаке провел соревнования по бегу на лыжах

Центр ГТО в Стерлитамаке провел соревнования по бегу на лыжах

12 марта на лыжной трассе «Содовик» Муниципальный центр тестирования МАУ «СШОР» г.Стерлитамак провели соревнованиях по бегу на лыжах на дистанции 5 км, 3 км и 2 км.

Большую организационную помощь в организации соревнований оказали МАУ ДО «ДЮСШ №2» и Колледж физической культуры, управления и сервиса.

На дистанцию вышли более 100 студентов из 11 образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования города Стерлитамак и работники ОАО «БСК» иСтерлитамакской ТЭЦ в возрастных категориях с 5 по 10 ступени комплекса ГТО.

Юноши 16-17 лет и мужчины в возрасте от 18 до 59 лет соревновались на дистанции 5 км, победителем среди юношей стал Капитонов Михаил (СПК), среди мужчин - Гатауллин Рустам (Стерлитамакская ТЭЦ), на дистанции 2 км среди мужчин в возрасте от 60 лет и старше победителем стал Галиакбаров Рафаэль (ОАО БСК), среди девушек 16-17 лет первой стартовала Когур Мария (БашГу), средиженщин –Трофимова Анастасия (Стерлитамакская ТЭЦ).

Все участники соревнований успешно прошли свои дистанции, показали высокие спортивные результаты и большинство выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия.
Четко и слаженно была организована работа судейской коллегии.

Следующий этап фестиваля среди работников предприятий и организаций состоится 21 марта в спортивном зале стадиона МАУ «СШОР» и 28 марта в бассейне МАУ ДО «ДЮСШ №2» пройдут соревнования по плаванию.

Каждый стерлитамаковец имеет возможность поддержать движение Комплекса ГТО. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (gto.ru), получить свой личный ID-номер и подать заявку в Муниципальный центр тестирования ГО г. Стерлитамак, который находится по адресу: пр.Ленина, 2в, телефон 8 (3473) 30-80-33, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Муниципальный центр тестирования "ГТО"





Обновлено ( 14.03.2019 12:03 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер