Главная Новости Спорт Спортивный праздник «А, ну-ка, парни!» прошел в Стерлитамакском районе (2019)

Спортивный праздник «А, ну-ка, парни!» прошел в Стерлитамакском районе (2019)

20 февраля в спортивном зале школы с.Наумовка прошел традиционный спортивный праздник «А, ну-ка, парни!» среди трудящейся молодежи района, посвященный предстоящему Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие команды молодых специалистов предприятий и сельских поселений района. На торжественном открытии участников и гостей праздника поздравили председатель комитета по делам молодежи Павел Шорохов и председатель комитета по физической культуре, спорту и туризма Наиль Мусакаев.

Далее началась настоящая борьба. Команды соревновались в силе, ловкости, быстроте и знании истории Отечества. Участники продемонстрировали мастерство в разборке-сборке макета автомата Калашникова, отжиманиях, дартсе и поднятие гири. Были подготовлены и интеллектуальные конкурсы. Самыми зрелищными стали перетягивание каната и эстафета.

По итогам всех выступлений победителем спортивного праздника «А, ну-ка, парни!» стала команда ДЮСШ. Второе и третье место поделили молодые специалисты Николаевского и Алатанинского сельсоветов. Они были награждены памятными подарками и дипломами от организаторов – комитета по делам молодежи, комитета по физической культуре, спорту и туризму муниципалитета.

По информации
комитета по делам молодеж
Администрации муниципального района
Стерлитамакский район





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер