Главная Новости Спорт Фото: мэр Стерлитамака присоединился к "Лыжне России"

Фото: мэр Стерлитамака присоединился к "Лыжне России"

9 февраля в Стерлитамаке прошла ежегодная "Лыжня России". В соревнованиях приняли участие и представители городской администрации.

Чиновники выложили на своих аккаунтах в соцсетях небольшие отчеты.

"Сегодня в нашем городе на лыжной трассе "Содовик" прошли Всероссийские массовые лыжные гонки "Лыжня России - 2019", в которых приняли участие ветераны спорта, учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты ВУЗов, СУЗов, администрация города. Глава администрации своим личным примером показал, что занятие спортом необходимо для сохранения здоровья, а это самое главное для человека", - написал замглавы Михаил Григорьев.

Другой заместитель мэра Альберт Шайхутдинов отметил, что в соревнованиях активно участвуют пенсионеры, которые могут дать фору молодым: "Пробежались по лыжне #лыжня2019 ! Погода хорошая! Народу много! На фото на площадке не все, основная масса на лыжне в лесополосе. Интересно, когда уверенно так идёшь, а тебя, как стоящего, обходит тройка ветеранов 70+. Вообщем, замечательно!", - написал он.

Встал на лыжи и Глава администрации Владимир Куликов:

"Сегодня мы с коллегами приняли участие в забеге. Отличная погода, хорошая лыжня, много замечательных людей самого разного возраста сделали эти соревнования веселыми и яркими. Впереди еще много зимних дней - занимайтесь спортом всей семьей".

По информации волонтеров, в "Лыжне России" приняли участие более 200 жителей Стерлитамака. 

 

 

 





Обновлено ( 09.02.2019 21:15 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер