Главная Новости Спорт Стерлитамакский ВК "Тархан" дважды обыграл одинцовскую "Искру"

Стерлитамакский ВК "Тархан" дважды обыграл одинцовскую "Искру"

Стерлитамакский волейбольный клуб "Тархан", выступающий в Чемпионате России среди команд Высшей лиги "А", и во второй игровой день оказался сильнее одинцовской "Искры".

Подопечные Глеба Кашицына впервые в сезоне одержали две победы подряд. 24 ноября стерлитамакский коллектив обыграл "Искру" со счетом 3:2, а сегодня "Тархану" понадобилось лишь четыре партии (3:1), чтобы праздновать победу над подмосковными волейболистами.

По итогам шестого тура стерлитамакская команда находится на последнем месте, имея в своем активе три победы (10 очков). Столько же побед имеют команды из Одинцово и Георгиевска, но они находятся выше, благодаря разнице "выигранные-проигранные партии". Всего в чемпионате принимают участие 13 команд.

Матчи 7 тура "Тархан" проведет дома, 1 и 2 декабря. Соперником нашей команды будет "Автомобилист" из Санкт-Петербурга.

Обновлено ( 26.11.2018 10:51 )