Главная Новости Спорт День физкультурника в Стерлитамаке

День физкультурника в Стерлитамаке

физкультурникВ Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан от комитетов по физической культуре и спорту муниципальных образований Республики Башкортостан поступают планы мероприятий,

посвященных этому празднику. Повсеместно наградят местных спортсменов, работников физкультурно-спортивной и туристкой отрасли, представителей общественного физкультурного актива за высокие результаты и показатели в развитии физической культуры и спорта. Во многих городах и районах республики пройдут соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2012», центральная площадка проведения соревнований — г.Стерлитамак.

С 6 августа 2012 года стартовали спортивные мероприятия в Стерлитамаке. День физкультурника начался с городской спартакиады «Самый спортивный двор» в рамках массовых соревнований «Лига дворовых чемпионов». Спартакиада пройдет на футбольном поле с искусственным покрытием СОШ №30. 11 августа на горнолыжной базе «Куш-тау» в 12.00 часов начнутся соревнования по роллерслалому. Завершатся соревнования, посвященные Дню физкультурника, 18 августа Второй Городской Паралимпиадой, которая будет проходить в стадионе «Содовик».





Обновлено ( 09.08.2013 16:49 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер