Главная Новости Спорт Знаки отличия ГТО вручили работникам и студентам Стерлитамака

Знаки отличия ГТО вручили работникам и студентам Стерлитамака

1 ноября 2018 года в спортивном зале Дворца спорта «Стерлитамак-Арена», состоялось торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» работникам предприятий и организаций и студентам образовательных учреждений профессионального образования города Стерлитамак по итогам второго квартала 2018 года.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Комитета по физической культуре и спорта города Стерлитамак Юрий Анатольевич Селиверстов, который поблагодарил всех за участие в движении комплекса «ГТО», которое является стимулом к ежедневным занятиям физической культурой и спортом. Поздравил всех обладателей знаков отличия и пожелал успехов в работе и учебе.

За 9 месяцев этого года к выполнению нормативов комплекса ГТО по Центру тестированию «ГТО» МАУ «СШОР» приступило более 1 тыс.человек, это студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования и работники предприятий и организаций города Стерлитамак из которых 345 человек выполнили нормативы на знаки отличия : 150 человек на золотой знак; 116 человек на серебряный и 79 человек на бронзовый знаки отличия.

В торжественной церемонии получения знаков и удостоверений комплекса «ГТО» приняли участие представители 7 образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования и 6 предприятий и организаций города Стерлитамак.

Наиболее массово представили свои предприятия работники АО «БСК», Стерлитамакской ТЭЦ, а также студенты Многопрофильного, Физкультурного, и Строительного колледжей.

В заключении ведущий еще раз поздравил всех с заслуженными наградами и пожелал дальнейших спортивных достижений !

Муниципальный центр тестирования "ГТО"





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер