Главная Новости Спорт Шахматисты Стерлитамакского района выиграли Сельские спортивные игры РБ

Шахматисты Стерлитамакского района выиграли Сельские спортивные игры РБ

С 12 по 14 октября 2018 года в п. Чишмы Чишминского района прошли финальные соревнования XXVI Сельских спортивных игр Республики Башкортостан по шахматам, где приняли участие 27 команд.

Стерлитамакский район на данных соревнованиях достойной представила команда из трех человек: Власов Андрей, Михайлов Павел, Федотова Татьяна. В личном зачете Федотова Татьяна заняла - 1 место (7 очков), Власов Андрей - 2 место (7 очков).

В общекомандном зачете спортсмены Стерлитамакского района заняли 1 место, 2 место - Благоварский район, 3 место - Чишминский район. Напомним, наши шахматисты на протяжении нескольких лет подряд являются лидерами в данной дисциплине.

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем удачи на следующих соревнованиях!

По информации спорткомитета Стерлитамакского района.