Главная Новости Спорт Городской футбольный клуб "Стерлитамак" занял третье место в Чемпионате Башкирии

Городской футбольный клуб завершил четвертый сезон в Чемпионате Республики Башкортостан.

13 октября подопечные Альберта Губайдулина провели заключительный матч сезона 2018 года против салаватского "Зенита". Гости сумели забить быстрый гол, однако на перерыв команды ушли при счете 3-1 в пользу хозяев поля. Во втором тайме ГФК "Стерлитамак" забил еще два мяча в ворота салаватцев.

По итогам Чемпионата Башкирии Городской футбольный клуб "Стерлитамак" завоевал бронзовые медали. На первом месте "Старт-Альтаир" из Уфимского района, на второй строчке туймазинский "Спартак"

Заключительный тур Чемпионата РБ по футболу 2018 г.

ГФК "Стерлитамак" - ФК "Зенит" (г. Салават) - 5:1

Голы: Биглов (0:1), Рассказанов (1:1), Рассказанов (2:1), Рассказанов (3:1), Серебряков (4:1), Кузнецов (5:1 - пенальти).

Обновлено ( 15.10.2018 11:26 )