Главная Новости Спорт Сотрудники Стерлитамакского Газпрома приняли участие в фестивале ГТО

Сотрудники Стерлитамакского Газпрома приняли участие в фестивале ГТО

Работники Филиала ОАО «Газпром газораспределение Уфа» в г. Стерлитамак, продолжили участие в Спортивном празднике «ГТО-путь к здоровью!», который был организован Муниципальным Центром тестирования МАУ«СШОР» совместно с администрацией ОАО «Газпром газораспределение Уфа» в г. Стерлитамак.

29 августа в бассейне МАОУ СОШ №32 были организованы соревнования по плаванию на дистанции 50м, где лучшее время показали: Романов Евгений (33.10м), среди женщин Кузьмина Юлия (52.62м).

30 августа на стадионе БашГУ участники спортивного праздника вышли на лёгкоатлетическую дорожку соревнуясь на дистанциях 60м и 2000м и 3000м, а также проверили свои способности в метании снаряда 500г и 700г.

Лучшие результаты в выполнении нормативов показали: в беге на 60м: Гараев Радик (7.75м), среди женщин - Галлямова Ольга (9.89м); на дистанции 3000м быстрее всех был Шершуков Максим (10.57м); на дистанции 2000м также Галлямова Ольга (8.10м); дальше всех метнули гранату Пучкин Юрий (45м) и Баянов Дамир (44м).

Все участники спортивного праздника «ГТО-путь к здоровью!» приходили на соревнования с хорошим позитивным настроением, получая заряд положительных эмоций и показали хороший уровень физической подготовки.

Помощь Центру тестирования ГТО в организации и проведении спортивного праздника оказали спортивные судьи из числа тренеров МАУ «СШОР» и МБУ «ДЮСШ №2», имеющие судейские категории.

Муниципальный центр тестирования "ГТО"





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер