Главная Новости Спорт Кубок, благодарность и сертификат вручили директору школы Дергачевки за развитие физкультуры

Кубок, благодарность и сертификат вручили директору школы Дергачевки за развитие физкультуры

С целью выявления и поддержки образовательных учреждений, внесших значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном районе Стерлитамакский район, учреждена специальная номинация в области физической культуры и спорта.

Основными задачами номинации являются:
- повышение профессионального мастерства и престижа труда работников физической культуры и спорта;
- пропаганда здорового образа жизни, популяризация физической культуры и спорта среди учащихся образовательных учреждений в Стерлитамакском районе.

Обладателю номинации вручается переходящий Кубок по итогам учебного года.

Учредителем Кубка является Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан.

Первым обладателем номинации, учебного 2017-18 года, стала МОБУ СОШ д. Дергачёвка, благодаря профессионализму учителя физической культуры Александра Тимофеева, при поддержке директора школы Ильшата Газизова.

Кубок был вручен председателем Комитета по физической культуре, спорту и туризму - Наилем Мусакаевым, на ежегодном августовском совещании.

Директору школы и учителю физической культуры д. Дергачёвка также вручены благодарственные письма и сертификат на приобретение спортивных товаров на сумму 30000 рублей.

Спорткомитет Стерлитамакского района





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер