Главная Новости Спорт Турнир по футболу в поддержку сборной РФ прошел на территории лагеря «Колос»

Турнир по футболу в поддержку сборной РФ прошел на территории лагеря «Колос»

Футбол является самым массовым и популярным видом спорта во всем мире.

Миллионы людей со всех континентов следят за чемпионатами мира, Европы, своей страны, города, района, и всегда эта игра дарит много ярких эмоций.

В этом году в России проходит грандиозное событие чемпионат мира по футболу! Весь мир следит за ходом игр своих сборных. И всем известно, что сборная России на этом чемпионате показывает замечательные результаты!

Так 6 июля на территории МАУ ДОЛ «Колос» собрались все любители футбола, чтобы провести ставший уже традицией турнир по футболу и поддержать нашу сборную в предстоящей игре с Хорватией. Заявлены были четыре команды : сборная «Колоса», сборная ДЮШС с.Тюрюшля, и две сборных профильной смены "юный спортсмен". Председатель спорткомитета Наиль Мусакаев поздравил всех с этим замечательным событием и пожелал честной и бескомпромиссной борьбы, также объявил о конкурсе болельщиков, итоги которого будут известны 10 июля, а победителей наградят почетными грамотами и призами. Директор МАУ ДОЛ «КОЛОС» Радик Шарипов рассказал о том, как важна наша общая поддержка сборной России по футболу. Главный судья Виктор Булатников обговорил все правила игры и дал наставления игрокам.

После проведения жеребьевки команды сыграли отборочные матчи. Очень большую поддержку своим командам организовали болельщики, они подготовили кричалки, нарисовали плакаты и флажки, на протяжении всей игры не покидали места соревнования, несмотря на жаркую погоду.

Как на стадионе, так и у болельщиков кипели нешуточные страсти, ребята всех команд отчаянно рвались к победе показывая хороший уровень игры. Благодаря первым двум играм определились три команды, которые будут бороться за призовые места. Это сборная «Колоса» , одна команда спортотряда и сборная ДЮШС.

В итоге команда ДЮШС с. Тюрюшля уступила сборной «Колоса» и заняла почетное третье место! А вот финал игры еще предстоял выявит победителя. В рамках данного матча, в игре за первое место сразились команды «Колоса» и Спорт.отряд. Игра была очень насыщенной, ни одна из команд не хотела уступать первое место соперникам. Напряжение росло не только на футбольном поле, но и у болельщиков, которые очень сильно старались поддержать свои команды! Финал игры остался открытым, решением главного судьи Булатникова В.Н., ребята еще раз сразятся за первое место на спортивном фестивале "День физкультурника", который пройдет в лагере 10 июля. Все с нетерпением ждут этого матча.

И мы всей нашей дружной командой МАУ ДОЛ «Колос» и Спорткомитетом Стерлитамакского района желаем нашей сборной по футболу достойно сыграть с Хорватией и, конечно же с нетерпением, ждем победы!

Спорткомитет Стерлитамакского района





Обновлено ( 07.07.2018 11:28 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер