Главная Новости Спорт В Стерлитамаке прошли Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по авиамодельному спорту в классе моделей F2B

19 и 20 августа в Стерлитамаке прошли Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по авиамодельному спорту в классе моделей F2B (кордовый пилотаж).

В соревнованиях приняли участие сильнейшие в своем классе спортсмены из Республики Башкортостан, Челябинской, Самарской областей, Ханты-Мансийского автономного округа.

По итогам двух дней соревнований победителями среди юношей стали Фокин Ярослав, Шабрашин Михаил и Визгалин Петр, все из Самарской области. Среди спортсменов победа одержал Гарфутдинов Альберт, выступающий за г.Стерлитамак, второе место у Страхова Владимира из Самарской области, третьим стал Герасимов Сергей из Челябинской области.