Главная Новости Спорт ФК "Каустик" с разгромным счетом проиграл в финале Суперкубка РБ

ФК "Каустик" с разгромным счетом проиграл в финале Суперкубка РБ

мяч12 июня, в день России, в Салавате прошел матч за суперкубок Башкортостана, в котором сошлись хозяева - "Юрматы" (Салават) и стерлитамакская "Каустик-Спортакадемия".Перед игрой состоялась небольшая пресс-конференция.

Губайдуллин Альберт Ринатович, тренер команды "Каустик-Спортакадемия" высказался по поводу неудачной концовки чемпионата Республики Башкортостан: - У нас проблемы с деньгами. До последнего не знали, будем ли мы доигрывать чемпионат. Играем за свой счет. Команда сейчас в плачевном состоянии. Стыд и позор. Но сегодня постараемся выложится на полную.

Захаров Андрей Викторвич, тренер команды "Юрматы" (Салават), высказался о чемпионате Республики Башкортостан: - Да, рейтинг чемпионата Башкирии падает довольно заметно. Сейчас осталось восемь команд. Я слышал, предлагают играть в футбол по восемь человек.

Губайдуллин Альберт Ринатович поделился впечатлениями о Салавате: - Салават сейчас занимает лидирующие позиции. И футбол и инфраструктура. Не ожидал. Это большой успех. А что сказать про Стерлитамак? Нечего говорить. Детям даже тренироваться негде. Они ездят на соревнования с родителями на машинах.

Захаров Андрей Викторвич об итогах чемпионата РБ: - Чемпионат растянули. Незачем было так делать. Некоторые команды сами снимались и концовка получилось неполноценной. А в целом: все как всегда, не хуже, не лучше. Губайдуллин Альберт Ринатович: - Я считаю, что ровно сыграла только команда "Юрматы" (Салават). Остальные - с большим перепадом. Про Стерлитамак ничего говорить не буду. Также, тренер Стерлитамака сообщил, что, возможно, в следующем чемпионате их команда не будет участвовать.

Теперь о самом поединке. Уже с первых минут матча стало ясно, что команда "Юрматы" явно доминирует. Игра перенеслась на поле соперника и атаки Салавата последовали одна за другой. Надо отдать должное Стерлитамаку, они долго защищались и несколько раз контратаковали, правда, безуспешно. Но на 26 минуте Дмитрий Першаков, № 17, распечатал ворота соперника. С этого момента Стерлитамак поник, и игра превратилась в избиение младенца. Голы посыпались, как из рога изобилия. "Каустик-Спортакадемия" была разгромлена с фантастическим счетом - 6:0. Стерлитамак всеми силами пытался забить гол престижа. Ничего не вышло.





Обновлено ( 13.06.2012 12:32 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер