Главная Новости Религия Вокруг Стерлитамака пройдет крестный ход

Вокруг Стерлитамака пройдет крестный ход

Свято-Никольский собор Стерлитамак информирует горожан о проведении ежегодного Крестного хода вокруг города. В этом году он пройдет с 1 по 4 октября.

Маршрут крестного хода выглядит следующим образом:

1 октября в 08-00 - начало крестного хода от Свято-Никольского кафедрального собора (ул. Калинина, 52) в направлении старого кладбища до с. Загородный. Далее от троллейбусного кольца «Ольховка» по улицам: Гоголя, Халтурина до Татианинского храма (ул. Халтурина, 119).

2 октября в 08-00 - продолжение крестного хода от Татианинского храма (ул. Халтурина, 119) по этой же улице до моста через реку Стерля. Далее до троллейбусной остановки «ул. Бабушкина», мимо АО «Сода», очистных сооружений до завода «Строймаш». Затем по улицам Мичурина и Кошевого до троллейбусной станции «Первомайский».

3 октября в 09-00 - продолжение крестного хода от троллейбусной станции «Первомайский» по улицам: Ломоносова, Уфимская, Матросова до завода «Каустик» и далее по маршруту движения № 13, затем по улице Артема до храма Иоанна Предтечи (ул. Строителей, 73).

4 октября в 09-00 ¬¬ - продолжение крестного хода от храма Иоанна Предтечи (ул. Строителей, 73) по улице Артема через улицу Караная Муратова по мосту через реку Стерля до с. Загородный в направлении Свято – Никольского кафедрального собора (ул. Калинина, 52). Окончание крестного хода.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер