Главная Новости Религия В Стерлитамаке почти за 60 миллионов продают здание церкви

В Стерлитамаке почти за 60 миллионов продают здание церкви

На одном из популярных сайтов на днях появилось объявление о продаже двухэтажного здания Новоапостольской церкви на улице Халтурина в Стерлитамаке.

Почти за 60 миллионов рублей продают здание площадью 1236,8 кв.м. и земельный участок 3125 кв.м. Здание включает в себя нежилую площадь и две трехкомнатные жилые квартиры, теплый гараж на две машины со смотровой ямой.

Местная религиозная организация «Стерлитамакская община Центрально-Европейского Регионального управленческого центра Новоапостольской церкви» была зарегистрирована МинЮстом РБ в 2014 году.

Как следует из истории религиозной организации, размещенной на официальном сайте, Новоапостольскую веру исповедуют люди всех цветов кожи и социальной принадлежности, живущие на всех континентах, среди многих народов. Богослужения проводятся на языке страны или языке коренного населения. В большинстве стран Новоапостольская церковь пользуется официальным признанием и имеет статус юридического лица. Все новоапостольские общины на планете образуют Новоапостольскую церковь, во главе которой стоит первоапостол.





Обновлено ( 04.10.2020 14:38 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер