Главная Новости Происшествия Квартира, жилой дом и мусор в Стерлитамаке горели на прошлой неделе

Квартира, жилой дом и мусор в Стерлитамаке горели на прошлой неделе

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 13 марта по 20 марта 2023 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 24.

Из них на пожары –4, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты –8, сообщения, где информация о пожаре не подтвердилась – 9, взаимодействие с УМВД – 2, помощь населению – 1.

За прошедшую неделю погиб 1 человек, травмированных нет. Так, на территории городского округа города Стерлитамак за прошедшую неделю зарегистрировано 4 пожара:

13 марта 2023 года произошел пожар в квартире многоквартирного жилого дома по улице пр. Октября, г. Стерлитамак. В результате пожара погиб мужчина. Причина пожара связана с нарушением правил при эксплуатации бытовых электроприборов. 

14 марта 2023 года произошло горение мусора на лестничной клетке многоквартирного жилого дома по улице Тукаева, г. Стерлитамак. Причина пожара связана с неосторожным обращением с огнем неустановленного лица.

15 марта 2023 года произошло горение мусора в мусоросборнике многоквартирного жилого дома по улице Артема, г. Стерлитамак. Причина пожара связана с неосторожным обращением с огнем. 

19 марта 2023 года произошел пожар в квартире жилого дома по улице Островского, г. Стерлитамак. Причина пожара связана с нарушением правил при приготовлении пищи.





Обновлено ( 22.03.2023 09:06 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер