Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке за неделю три раза горели автомобили

В Стерлитамаке за неделю три раза горели автомобили

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 10 января по 17 января 2023 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений –20.

Из них на пожары –6, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты –6, сообщения, где информация о пожаре не подтвердилась – 5, подгорание пищи – 1, ДТП –1, взаимодействие с УВД - 1.

За прошедшую неделю погибших нет, травмированных два человека. Так, на территории городского округа города Стерлитамак за прошедшую неделю зарегистрировано 6 пожаров. 

10 января 2023 года произошел пожар в автомобиле по ул. Артема, г. Стерлитамак. Причиной пожара послужила неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

10 января 2023 года произошел пожар в автомобиле по ул. Худайбердина, г. Стерлитамак. Причиной пожара послужила неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

11 января 2023 года произошел пожар в бане по ул. Пушкина, г. Стерлитамак. Причина пожара прочие причины, связанные с нарушением правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

13 января 2023 года произошло горение мусора в гараже по ул. Мира, г. Стерлитамак. Причина пожара прочие причины, связанные с нарушением правил устройства и эксплуатации электрооборудования. 

15 января 2023года произошел пожар в жилом доме по ул. Трудовая, г. Стерлитамак. Предполагаемая причина пожара прочие причины, связанные с нарушением правил устройства и эксплуатации электрооборудования. 

16 января 2023 года произошел пожар в автомобиле по ул. Уфимский тракт, г. Стерлитамак. Причина пожара нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ. В результате пожара два человека получили травмы различной степени и госпитализированы в медицинское учреждение.

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер