Главная Новости Происшествия Две квартиры, два автомобиля и мусор горели в Стерлитамаке на прошлой неделе

Две квартиры, два автомобиля и мусор горели в Стерлитамаке на прошлой неделе

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 13 декабря по 20 декабря 2022 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений –38.

Из них на пожары –14, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты –7, сообщения, где информация о пожаре не подтвердилась – 8, взаимодействие с УВД- 2, подгорание пищи – 4, помощь населению – 1, ДТП - 2 За прошедшую неделю 1 погибший и 1 пострадавший. Так, на территории городского округа города Стерлитамак за прошедшую неделю зарегистрировано 14 пожаров, из которых 6 случаев горения мусора.

13 декабря 2022 г. произошло горение мусора на открытой территории вблизи жилого дома по ул. Ибрагимова. Причина пожара – прочие причины, связанные с неосторожным обращением с огнем.

14 декабря 2022 г. произошел пожар в двигателе транспортного средства марки « Форд Фокус», 2000 года выпуска. Причиной пожара послужила неисправность узлов и механизмов транспортного средства.

15 декабря 2022 г. произошло горение мусора в подъезде МКД по ул. Ибрагимова.

15 декабря 2022 г. произошло горение мусора в мусоросборнике МКД по ул. Суханова. Причиной пожара послужила неосторожность при курении.

16 декабря 2022 г. произошел пожар в двухкомнатной квартире по ул. Коммунистическая. В ходе тушения обнаружено тело погибшего мужчины 1928 г.р.

17 декабря 2022 г. произошел пожар в автомобиле отечественного производства марки «ВАЗ 2114». В результате пожара огнем поврежден рядом стоящий автомобиль.

18 декабря 2022 г. в ГБУЗ РБ «Городская клиническая больница №1» обратился пострадавший с ожогами ноги. Причина получения ожогов устанавливается, проводится проверка.

19 декабря 2022 г. произошел пожар в квартире по ул. Кочетова. Причина пожара устанавливается, проводится проверка. На фото последствия пожара в доме по улице Коммунистической.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер