Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке 64-летнюю женщину ограбили в подъезде своего дома

В Стерлитамаке 64-летнюю женщину ограбили в подъезде своего дома

На днях в полицию Стерлитамака обратилась 64-летняя женщина и сообщила, что стала жертвой грабителей в своем подъезде.

Как сообщает Управление МВД России по городу Стерлитамаку, горожанка возвращалась домой от подруги и между этажами своего подъезда встретилась незнакомых людей, которые распивали спиртные напитки. Женщина сделала им замечание. В ответ одна из женщин подошла и сорвала золотые серьги с ушей заявительницы, после чего пьяная компания покинула подъезд.

В течение нескольких часов сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемых. Ими оказались две женщины и мужчина, с ними находился 12-летний ребенок. Одной из подозреваемых оказалась ранее судимая 40-летняя жительница города. Женщина призналась в совершении преступления. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли украденные золотые серьги.

По факту грабежа полицейские возбудили уголовное дело. В отношении остальных двух граждан составлены протоколы об административном правонарушении за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

В МВД также отметили, что трое причастных граждан ранее привлекались к уголовной ответственности, а 12-летний мальчик состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер