Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке сгорели два садовых дома в СНТ "Дружба"

В Стерлитамаке сгорели два садовых дома в СНТ "Дружба"

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД ПР ГУ МЧС России по Республики Башкортостан информирует, что с 30 августа по 06 сентября 2022 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 47.

Из них на пожары –4,сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты –17, сообщения, где информация о пожаре не подтвердилась – 19, подгорание пищи –1, ДТП –3, КЗ без горения – 1, взаимодействие с УМВД – 2. За прошедшую неделю погибших и пострадавших нет. Так, на территории городского округа города Стерлитамак за прошедшую неделю зарегистрировано 4 случая пожара.

30 августа 2022 года произошло горение мусора в заброшенном садовом доме на территории СНТ «Дружба». Причина пожара неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

31 августа 2022 года произошел пожар в квартире по улице Худайбердина в доме №73. Причиной пожара послужила неосторожное обращение с огнем собственником квартиры.

31 августа 2022 года произошло горение мусора по ул. Железнодорожная. Причина пожара неосторожное обращение с огнем.

05 сентября 2022 года произошел пожар в садовом доме на территории СНТ «Дружба». Причина пожара устанавливается, проводится проверка.

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер