Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке мотоциклист устроил погоню с полицейскими

В Стерлитамаке мотоциклист устроил погоню с полицейскими

На днях в полицию Стерлитамака поступило сообщение о том, что в районе остановки "Ольховка" мотоциклисты устраивают гонки, нарушают правила дорожного движения и шумят в вечернее время.

Прибывшие на место сотрудники полиции попытались задержать одного из нарушителей, который управлял мотоциклом "Хонда" без государственного регистрационного знака и выражался нецензурной бранью. Однако, мотоциклист решил скрыться. Включив звуковые и световые сигналы, полицейские стали преследовать нарушителя, который увеличив скорость, направился к выезду из города.

"Водитель преследуемого транспортного средства создавал аварийную ситуацию выезжая на полосу встречного движения, неоднократно пересекал перекресток на запрещающий сигнал светофора", - отметили в МВД.

В районе села Большой Куганак нарушитель бросил свой мотоцикл и скрылся в лесном массиве.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается личность водителя мотоцикла. Если вы обладаете информацией о местонахождении разыскиваемого, либо иными сведениями о мужчине, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 (3473) 20-45-88, 20-45-31 (дежурная часть УМВД г. Стерлитамак), также вы можете обратиться в дежурную часть МВД по Республике Башкортостан по телефону: 8(347) 279-39-02, телефон доверия МВД по РБ 279-32-92, или 02 (102 – с мобильного), либо в ближайшее отделение полиции.

Видео:

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер