Главная Новости Происшествия В Стерлитамакском районе пьяный парень угнал автомобиль родственника

В Стерлитамакском районе пьяный парень угнал автомобиль родственника

3 июля в Стерлитамакском районе сотрудники ГИБДД на автодрроге Стерлитамак - Раевка заметили подозрительную "Datsun on-DO", которая маневрировала из стороны в сторону.

Автомобилист проигнорировал требование об остановке, после чего за ним началась погоня. В результате погони автомобилист не справился с управлением и сбил дорожный знак и съехал в кювет. После этого 23-летний водитель попытался сбежать, но сотрудники ГИБДД его задержали.

В ходе дела выяснилось, что автомобиль не принадлежал молодому человеку, а он сам находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительских прав.

В это время в полицию с сообщением об угоне машины обратился 50-летний владелец транспортного средства. Ему ответили, что машину уже нашли.

В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что угонщик и хозяин машины являются родственниками. Молодой человек после распития спиртных напитков решил покататься на машине родственника. Парень сел в чужой автомобиль и уехал, не оповестив об этом хозяина транспортного средства.

В отношении ранее судимого мужчины возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер