Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке за неделю произошло 10 пожаров

В Стерлитамаке за неделю произошло 10 пожаров

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 07 по 15 июня 2022 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 42.

Из них на пожары –10, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты – 13, сообщения, где информация о пожаре не подтвердилась – 8, подгорание пищи – 4, ДТП - 4, помощь населению – 3 По обращению зарегистрировано 10 фактов горения мусора. За прошедшую неделю погибших один человек и травмированных три человека. 

10 июня 2022 года произошел пожар в автомобиле марки BMW припаркованном во дворе многоквартирного дома по пр. Октября. Причина пожара – устанавливается, проводится проверка.

12 июня 2022 года произошло горение мусора в мусоросборнике многоквартирного дома по ул. Артема. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

13 июня 2022 года произошло горение мусора на открытой территории вдоль дороги по ул. О. Кошевого. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

13 июня 2022 года произошло горение мусора на контейнерной площадке у многоквартирного дома по пр. Ленина, 44 Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

13 июня 2022 года произошло горение мусора на открытой территории вдоль дороги по ул. 40-й проезд. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

14 июня 2022 года произошел пожар на территории предприятия ОАО «СНХЗ» по ул. Техническая, в результате которого трое рабочих предприятия получили травмы различной степени и один человек погиб. Причина пожара устанавливается, проводится проверка. 

14 июня 2022 года произошло горение мусора в неэксплуатируемом здании по ул. Ломоносова. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

14 июня 2022 года произошло горение тополиного пуха вдоль дороги по ул. Паровозная. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем. 

14 июня 2022 года произошло горение мусора в неэксплуатируемом здании по ул. Цурюпы. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем. 

15 июня 2022 года произошло горение мусора на контейнерной площадке у гаражного массива по ул. Техническая. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер