Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке за неделю произошло 9 пожаров

В Стерлитамаке за неделю произошло 9 пожаров

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 25 по 31 мая 2022 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 47.

Из них на пожары –9, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты –18, сообщения, где информация о пожаре не подтвердилась – 11, подгорание пищи – 3, ДТП - 2, помощь населению - 0, взаимодействие с УВД – 4, по обращению зарегистрировано 17 фактов горения мусора. Погибших и травмированных нет. 

25 мая 2022 года произошло возгорание изоляции электропроводки в квартире многоквартирного дома по ул. Механизации. Причина пожара – аварийный режим работы в электрической сети. 

25 мая 2022 года произошел пожар в садовом доме на территории СНТ "Дружба". В результате пожара садовый дом уничтожен огнем. Причина пожара устанавливается, проводится расследование.

26 мая 2022 года произошло горение мусора под мостом через р. Белая на территории земель общего пользования.

27 мая 2022 года произошло горение мусора в металлическом контейнере на контейнерной площадке по ул. Артема.

27 мая 2022 года произошло горение мусора в заброшенном здании по ул. Деповская.

28 мая 2022 года произошел пожар в электрораспределительном щите в подъезде многоквартирного дома по ул. Кочетова. Причина пожара - аварийный режим работы в электрической сети.

28 мая 2022 года произошло горение мусора вблизи здания по ул. Деповская.

29 мая 2022 года произошел пожар на лестничной клетке многоквартирного дома по ул. Гоголя. В результате пожара огнем повреждены входные двери квартир. Причина пожара –устанавливается, проводится проверка.

29 мая 2022 года произошло горение мусора в мусоросборнике многоквартирного дома по ул.Артема.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер