Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке осудили водителя, который за месяц дважды сел за руль в пьяном виде

В Стерлитамаке осудили водителя, который за месяц дважды сел за руль в пьяном виде

Стерлитамакский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя, за повторную езду в пьяном виде.

Как сообщает пресс-службу суда, 26 января текущего года мужчину осудили за езду в нетрезвом виде. Суд назначил наказание в виде лишения свободы условно с испытательным сроком два года и на этот же срок лишился мужчину водительских прав. Несмотря на решение суда, мужчина повторно сел за руль в нетрезвом виде 12 февраля и его остановили сотрудники ГИБДД.

"Подсудимый был освидетельствован на предмет употребления алкоголя. С результатами освидетельствования не согласился, медицинское освидетельствование на состояние опьянения в Республиканском клиническом наркологическом диспансере отказался." - отметили в суде.

В ходе судебного заседания горожанин свою вину признал. Суд назначил ему наказание в виде исправительных работ сроком на один год с удержанием 15 % заработка в доход государства ежемесячно, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев.





Обновлено ( 16.05.2022 11:45 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер