Главная Новости Происшествия На прошлой неделе в Стерлитамаке горели квартира, машина, баня, сауна, косметология и мусор

На прошлой неделе в Стерлитамаке горели квартира, машина, баня, сауна, косметология и мусор

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 15 февраля 2022 года по 22 февраля 2022 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 25.

Из них на пожары – 6, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты –12, сообщения, где информация о пожаре не подтвердилась – 6, взаимодействие с УВД-1. В результате пожара пострадал 1 человек, погибших нет.

На территории городского округа город Стерлитамак за данный период произошло 6 пожаров. 

15 февраля 2022 года, в результате нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования, произошел пожар в косметологическом салоне по проспекту Ленина.

17 февраля 2022 года произошло горение мусора вдоль дороги по ул. Уфимская. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

17 февраля 2022 года произошел пожар в автомобиле марки «Honda», припаркованном во дворе многоквартирного дома по ул. Артема. Причина пожара неисправность электрооборудования транспортного средства.

18 февраля 2022 года произошел пожар в квартире многоквартирного дома по улице Суханова. В результате пожара пострадал собственник квартиры, в тяжелом состоянии пострадавший госпитализирован в ГБУЗ РБ КБ №1.

18 февраля 2022 года произошел пожар в бане на территории личного хозяйства по ул. Фрунзе. Причиной пожара послужило неправильное устройство отопительной печи. 

20 февраля 2022 года произошел пожар в сауне по ул. Л. Толстого.

 

 





Обновлено ( 22.02.2022 11:58 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер