Главная Новости Происшествия За неделю в Стерлитамаке произошло шесть пожаров

За неделю в Стерлитамаке произошло шесть пожаров

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 25 января по 1 февраля 2022 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 24.

Из них на пожары – 6, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты –10, сообщения, где информация о пожаре не подтвердилась – 6, взаимодействие с УМВД -2 Пострадавших и погибших нет. На территории городского округа город Стерлитамак за данный период произошло 6 пожаров:

26 января 2022 года произошел пожар в подсобном помещении многоквартирного дома по проспекту Октября, г. Стерлитамак. Причина пожара нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ.

26 января 2022 года произошло горение мусора в контейнерном баке по улице Революционная, г. Стерлитамак. Причина пожара неосторожное обращение с огнем.

29 января 2022 года произошел пожар в квартире по проспекту Ленина, 81, г. Стерлитамак. Причина пожара устанавливается, проводится проверка. 

31 января 2022 года произошел пожар в легковом автомобиле марки «Фольксваген Пассат» по улице Крымская, г. Стерлитамак. Причина – нарушение правил при применении электрического обогревателя для обогрева моторного отсека.

31 января 2022 года произошел пожар в легковом автомобиле марки «Дэу Нексия» по улице Гоголя, г. Стерлитамак. Причина пожара устанавливается, проводится проверка.

31 января 2022 года произошло горение мусора в неэксплуатируемом здании по улице Гоголя, г. Стерлитамак

Начальник Стерлитамакского межрайонного ОНД и ПР УНД и ПРГУ МЧС России по Республике Башкортостан майор внутренней службы Р.Р. Мухаметзянов





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер