Главная Новости Происшествия За неделю в Стерлитамаке пожарные четыре раза выезжали на возгорание мусора

За неделю в Стерлитамаке пожарные четыре раза выезжали на возгорание мусора

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР Главного управления МЧС России по РБ на территории городского округа город Стерлитамак за прошедшую неделю произошло 28 пожаров, 7 из которых:

30 марта 2021 года произошло горение мусора в мусоропроводе МКД по ул. И.Насыри, г. Стерлитамак. Причина пожара – неосторожность при курении.

30 марта 2021 года произошло горение мусора в контейнере для мусора в ГМ «Бугоровка» ул. Бабушкина, г. Стерлитамак. Причина пожара -неосторожное обращение с огнем.

31 марта 2021 года произошел пожар в электрораспределительном щите на лестничной клетке МКД по ул. Одесская, г. Стерлитамак. Причина пожара – аварийный режим работы электросети.

31 марта 2021 года произошло горение мусора в контейнере для мусора в ГМ «Бугоровка» по ул. Бабушкина, г. Стерлитамак. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем.

31 марта 2021 года произошел пожар в моторном отсеке автомобиля по ул. Деповская, г. Стерлитамак Причина пожара – нарушение правил при эксплуатации электрического обогревателя двигателя.

01 апреля 2021 года произошел пожар в квартире по ул. Худайбердина, г. Стерлитамак. Причина пожара – неосторожность при курении.

03 апреля 2021 года произошло горение мусора в подвале неэксплуатируемого здания по ул. Дружбы, г. Стерлитамак. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер