Главная Новости Происшествия Пожарные Стерлитамака за неделю четыре раза выезжали на загорание мусора

Пожарные Стерлитамака за неделю четыре раза выезжали на загорание мусора

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР Главного управления МЧС России по РБ информирует, что на территории городского округа город Стерлитамак за прошедшую неделю произошло 8 пожаров:

01 марта 2021 года произошел пожар на мансардном этаже многофункционального здания, расположенного по улице Коммунистическая. Причина пожара устанавливается, проводится проверка.

02 марта 2021 года произошло горение мусора в мусоропроводе многоквартирного дома по улице Артема. Причина пожара – неосторожность при курении.

04 марта 2020 года произошло горение мусора на контейнерной площадке по улице Коммунистическая. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

04 марта 2021 года произошел пожар в квартире многоквартирного дома по улице Лесная. Причина пожара устанавливается, проводится проверка.

06 марта 2020 года произошло горение мусора на контейнерной площадке по улице Коммунистическая. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

06 марта 2021 года произошел пожар в бане на территории личного хозяйства по улице Ольховская. Причина пожара устанавливается, проводится проверка.

07 марта 2021 года произошло загорание входной двери квартиры в многоквартирном доме по улице Речная. Причина пожара устанавливается, проводится проверка.

08 марта 2021 года произошло загорание мусора в мусоропроводе многоквартирного дома по улице Коммунистическая. причина пожара – неосторожность при курении.

Напоминаем, что в случае возникновения пожара, необходимо немедленно позвонить по номеру «01» или «112»!





Обновлено ( 09.03.2021 20:43 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер