Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке сотрудники ГИБДД задержали троих пьяных водителей

В Стерлитамаке сотрудники ГИБДД задержали троих пьяных водителей

В минувшие выходные в Стерлитамаке сотрудники ГИБДД задержали троих водителей, управлявших в состоянии опьянения транспортными средствами. Двое из них ранее уже садились за руль в пьяном виде. 

Как сообщает ГИБДД Стерлитамака, в ночь с субботы на воскресенье инспекторы ДПС на проспекте Ленина за нарушение ПДД остановили автомобиль "Ситроен". При составлении административного материала сотрудники ГИБДД почувствовали от водителя запах алкоголя и предложили ему пройти медосвидетельствование. Водитель отказался.

В ту же ночь сотрудники ДПС остановили автомобиль ВАЗ-2113, водитель которого вызвал подозрение своей манерой езды. Было установлено, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Кроме этого, гражданин уже ранее был лишен водительских прав за аналогичное преступление.

В ночь с воскресения на понедельник на улице 23 мая водитель легковушки решил развернуться перед экипажем ДПС, но въехал в сугроб и застрял. Выяснилось, что молодой человек сел за руль в пьяном виде. Ранее он уже привлекался судом к ответственности за употребление алкоголя.

В отношении двух водителей возбуждены уголовные дела за повторную езду в нетрезвом виде.

Видео:

 

 





Обновлено ( 03.03.2021 12:11 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер