Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке во время совместных пьянок убили двух человек

В Стерлитамаке во время совместных пьянок убили двух человек

На прошедшей неделе на проспекте Октября и на улице Дружбы во время совместного распития спиртных напитков произошло два убийства.

Как сообщает Следственный комитет Башкирии, первое убийство произошло 22 декабря в одном из домом на проспекте Октября. 49-летний гражданин Молдовы распивал спиртные с 68-летним жителем Стерлитамака. Во время распития между мужчинами произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой подозреваемый до смерти избил пожилого мужчину и скрылся с места преступления.

В ходе следственно-оперативных мероприятий правоохранительные органы установили и допросили круг общения потерпевшего, изучили видеозаписи с камер видеонаблюдения. Убийцу задержали на следующий день после совершенного преступления был задержан сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи денежных средств.

"В настоящее время с задержанным проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, следователи продолжают устанавливать все обстоятельства совершенного преступления. Возбуждено уголовное дело." - говорится в сообщении Следственного комитета Башкирии.

Еще одно убийство произошло в минувшую пятницу в одном из домов по улице Дружбы. Во время совместного распития спиртных напитков зарезали работника одного из крупных химических предприятий Стерлитамака. Официальной информации по данному убийству пока нет.





Обновлено ( 28.12.2020 21:31 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер