Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке пожар повредил четыре квартиры в одном доме

В Стерлитамаке пожар повредил четыре квартиры в одном доме

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что на территории городского округа город Стерлитамак за прошедшую неделю произошло 8 пожаров:

- 14 декабря 2020 года произошел пожар в бане по улице Свободы, г. Стерлитамак. Причина пожара нарушение правил при эксплуатации отопительное печи.

- 16 декабря 2020 года произошло загорание электрического выключателя в подъезде по ул. Артема, г. Стерлитамак. Причина пожара – неисправность электрического выключателя.

- 17 декабря 2020 года произошел пожар в надворной постройке по улице Циалковского, г. Стерлитамак. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

- 20 декабря 2020 года произошел пожар в квартире по ул. Голикова, г. Стерлитамак. Причина пожара – неосторожность при курении.

- 20 декабря 2020 года произошел пожар в квартире по ул. Дружбы, где в результате пожара повреждено четыре квартиры. Причина пожара устанавливается, проводится проверка.

- 20 декабря 2020 года произошел пожар в сарае по ул. Юбилейная, г. Стерлитамак. Причина пожара – неисправность электрооборудования. . 

- 20 декабря 2020 года произошел пожар в мусоропроводе по ул. Худайбердина, г. Стерлитамак. Причина пожара – неосторожность при курении.

-  20 декабря 2020 года произошло загорание мусора за домом по пр. Ленина, г. Стерлитамак.

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ напоминает, что в случае возникновения пожара необходимо позвонить по номеру «01» или «112»!





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер