Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке пьяный студент угнал автомобиль знакомого

В Стерлитамаке пьяный студент угнал автомобиль знакомого

На днях в полицию Стерлитамака поступило сообщение от 19-летнего жителя Салавата. Молодой парень рассказал стражам порядка, что у него угнали машину.

Как сообщили в МВД Башкирии, парень приехал в Стерлитамак к знакомому, проживающему на проспекте Ленина. Встречу отметили застольем, в котором приняли участие еще несколько молодых людей. Ночью хозяин автомобиля ненадолго уснул. В это время один из гостей решил съездить за алкоголем. Злоумышленник забрал из куртки жителя Салавата ключи от автомобиля и отправился за спиртным. Автовладельца разбудил резкий звук отъезжающей машины. Выглянув в окно он обнаружил, что машину угнали и обратился в полицию.

Сотрудники ДПС по горячим следам обнаружили угнанное авто на проспекте Ленина. За рулем угнанной "Приоры" находился 21-летний пьяный студент одного из стерлитамакских ВУЗов. Водитель не справился с управлением и врезался в бордюр. Выяснилось, что парень ранее был лишен водительских прав за пьяную езду.

В отношении задержанного полицейские возбудили два уголовных дела за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию и за неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения.





Обновлено ( 18.12.2020 22:03 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер