Главная Новости Происшествия В Стерлитамакском районе пожилая женщина зарезала сожителя своей дочери

В Стерлитамакском районе пожилая женщина зарезала сожителя своей дочери

Ночью, 30 ноября, в полицию Стерлитамакского района обратилась местная жительница, которая сообщила, что обнаружила тело своего 48-летнего сожителя с признаками насильственной смерти в их квартире.

Как сообщает Следственный комитет Башкирии, следователям удалось восстановить картину произошедшего и задержать подозреваемую в убийстве. Выяснилось, что днем, 29 ноября, убитый вместе с матерью своей сожительницы находился в своей квартире. Между ними произошел конфликт, в ходе которого 67-летняя женщина ударила потерпевшего ножом в живот и спину, и оставила его тело на кровати в спальной комнате. Затем подозреваемая дождалась прихода дочери с работы и ушла, ничего не сказа про конфликт. Ночью девушка обнаружила, что её сожитель не подает признаков жизни и позвонила в полицию.

"Подозреваемая, под тяжестью собранных доказательств, созналась в содеянном, в настоящее время с ней проводятся первоначальные следственные действия, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначены необходимые судебные экспертизы, устанавливаются все причины и условия, способствовавшие совершенному преступлению." - говорится в сообщении следкома.





Обновлено ( 01.12.2020 22:38 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер